Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N032A0125
Артикул: 63MT2N032A0125
Артикул:
63MT2N032A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
1/8
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек