Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N032A0150
Артикул: 63MT2N032A0150
Артикул:
63MT2N032A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм