Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N050A0230Z
Артикул: 63MT2N050A0230Z
Артикул:
63MT2N050A0230Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения крышки:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Гильза в виде круглой трубы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
230 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Демпфирование:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -40°C до + 60°C (требуется сухой воздух)