Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N063A0500
Артикул: 63MT2N063A0500
Артикул:
63MT2N063A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
500 мм
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)