Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C032A0220
Артикул: 63MT6C032A0220
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT6C032A0220
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Тип штока:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Ход:
220 мм
Исполнение:
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)