Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C040A0200
Артикул: 63MT6C040A0200
Артикул:
63MT6C040A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технические характеристики
Тип действия:
Стандарт
Тип штока:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/4
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм