Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C050A0025
Артикул: 63MT6C050A0025
Артикул:
63MT6C050A0025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Технополимер
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Стандарт
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)