Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C050A0200
Артикул: 63MT6C050A0200
Артикул:
63MT6C050A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Диаметр поршня:
50 мм