Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C063A0250
Артикул: 63MT6C063A0250
Артикул:
63MT6C063A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм