Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C080A0150
Артикул: 63MT6C080A0150
Артикул:
63MT6C080A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Присоединение:
3/8
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Технополимер
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Модификация:
Стандарт, магнитные
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)