Стандартный цилиндр Camozzi 63MT9F100A0030
Артикул: 63MT9F100A0030
Артикул:
63MT9F100A0030
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Технические характеристики
Модификация:
Стандарт, магнитные
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Расположение демпфирования:
В конце хода
Ход:
30 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)