Стандартный цилиндр Camozzi 63VP2C125A0160
Артикул: 63VP2C125A0160
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63VP2C125A0160
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
63
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал винтов:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Плавный ход (без рывков), магнитные
Ход:
160 мм
Исполнение:
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)