Стандартный цилиндр Camozzi 63VP2C125A0500
Артикул: 63VP2C125A0500
Артикул:
63VP2C125A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
500 мм
Присоединение:
1/2
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)