Стандартный цилиндр Camozzi 63VT2C080F1900
Артикул: 63VT2C080F1900
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63VT2C080F1900
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Модификация:
Плавный ход (без рывков), магнитные
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
1900 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Двусторонний
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)