Стандартный цилиндр SMC C95SB160-125
Артикул: C95SB160-125
Артикул:
C95SB160-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
125 мм