Стандартный цилиндр SMC C95SB160-15W
Артикул: C95SB160-15W
Артикул:
C95SB160-15W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C