Стандартный цилиндр SMC C95SB160-460W
Артикул: C95SB160-460W
Артикул:
C95SB160-460W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
460 мм