Стандартный цилиндр SMC C95SB160-90W
Артикул: C95SB160-90W
Артикул:
C95SB160-90W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с