Стандартный цилиндр SMC C95SB200-180
Артикул: C95SB200-180
Артикул:
C95SB200-180
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M32X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
180 мм