Стандартный цилиндр SMC C95SB200-240
Артикул: C95SB200-240
Артикул:
C95SB200-240
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
240 мм
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с