Стандартный цилиндр SMC C95SB200-310
Артикул: C95SB200-310
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C95SB200-310
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6431
Серия товара:
C95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M32X2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
310 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
200 мм