Стандартный цилиндр SMC C95SB200-320W
Артикул: C95SB200-320W
Артикул:
C95SB200-320W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C