Стандартный цилиндр SMC C95SB200-360
Артикул: C95SB200-360
Артикул:
C95SB200-360
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
360 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с