Стандартный цилиндр SMC C95SB200-40W
Артикул: C95SB200-40W
Артикул:
C95SB200-40W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм