Стандартный цилиндр SMC C95SD200-140
Артикул: C95SD200-140
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C95SD200-140
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
C95
Группа:
ISO 6431
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
140 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с