Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-165W
Артикул: C95SDB160-165W
Артикул:
C95SDB160-165W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
165 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C