Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-285W
Артикул: C95SDB160-285W
Артикул:
C95SDB160-285W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с