Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-335W
Артикул: C95SDB160-335W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C95SDB160-335W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6431
Серия товара:
C95
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Ход:
335 мм