Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-350W
Артикул: C95SDB160-350W
Артикул:
C95SDB160-350W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
350 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C