Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-365W
Артикул: C95SDB160-365W
Артикул:
C95SDB160-365W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
365 мм