Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-385W
Артикул: C95SDB160-385W
Артикул:
C95SDB160-385W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
385 мм