Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-435W
Артикул: C95SDB160-435W
Артикул:
C95SDB160-435W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
435 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с