Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-450
Артикул: C95SDB160-450
Артикул:
C95SDB160-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M32X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C