Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-5
Артикул: C95SDB160-5
Артикул:
C95SDB160-5
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
5 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с