Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-100W
Артикул: C95SDB200-100W
Артикул:
C95SDB200-100W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
200 мм