Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-150W
Артикул: C95SDB200-150W
Артикул:
C95SDB200-150W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с