Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-180
Артикул: C95SDB200-180
Артикул:
C95SDB200-180
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
200 мм