Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-230
Артикул: C95SDB200-230
Артикул:
C95SDB200-230
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
230 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C