Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-350W
Артикул: C95SDB200-350W
Артикул:
C95SDB200-350W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм