Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-370W
Артикул: C95SDB200-370W
Артикул:
C95SDB200-370W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
370 мм