Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-80
Артикул: C95SDB200-80
Артикул:
C95SDB200-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
200 мм