Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-80W
Артикул: C95SDB200-80W
Артикул:
C95SDB200-80W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C