Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-300
Артикул: C95SDB250-300
Артикул:
C95SDB250-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C