Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-40
Артикул: C95SDB250-40
Артикул:
C95SDB250-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с