Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-460W
Артикул: C95SDB250-460W
Артикул:
C95SDB250-460W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Присоединение:
1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
460 мм
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C