Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-60W
Артикул: C95SDB250-60W
Артикул:
C95SDB250-60W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Присоединение:
1
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с