Стандартный цилиндр SMC CP95SB100-200
Артикул: CP95SB100-200
Артикул:
CP95SB100-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C