Стандартный цилиндр SMC CP95SB40-160
Артикул: CP95SB40-160
Артикул:
CP95SB40-160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм