Стандартный цилиндр SMC CP95SB50-160W
Артикул: CP95SB50-160W
Артикул:
CP95SB50-160W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с