Стандартный цилиндр SMC CP95SB50-80W
Артикул: CP95SB50-80W
Артикул:
CP95SB50-80W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Присоединение:
1/4
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C